Квебек: более 184 000 домохозяйств остались без света

ARCHIVES LA PRESSE
Hydro-Québec сообщает, что гроза и сильные порывы ветра вечером в понедельник стали причиной отключения электроэнергии у десятков тысяч домохозяйств в провинции Квебек.
По данным компании, на 7 часов утра вторника без света оставались 184 979 клиентов компании в столичном округе и административных областях Laurentides, Mauricie и Lanaudière.
Гидро-Квебек приносит свои извинения за причиненные неудобства и благодарит своих клиентов за их терпение. Мобилизовав все свои ресурсы, компания направила 190 бригад в пострадавшие районы для устранения повреждений на линиях электропередачи.
Время восстановления энергоснабжения можно отслеживать по интерактивной карте здесь>> или узнать по телефону: 1-800-790-2424.
Метки: Канада, Монреаль, Новости КАНАДЫ
Добавлено: Tuesday, June 21st, 2016 в 09:42. Рубрики: Канада, Квебек, Монреаль, Новости КАНАДЫ, Погода.Комментарии на эту статью доступны по ссылке RSS 2.0.
Кажется, что в прошлом году «Эдмонтон» был ближе к финалу Запада, но разница — всего в одну победу. Нам ещё предстоит пройти долгий путь, и мы это знаем. »
Режиссёр и актёр Тайлер Перри недавно высказал своё мнение по поводу инклюзивности и темнокожих актёров в современных кино и сериалах. Перри выступил с критикой нынешних тенденций. »
Король Великобритании Карл III был официально провозглашен главой государства Австралии и Новой Зеландии. Об этом сообщает Reuters. »
Посетители канадских ресторанов обратили внимание на новую строчку в счетах. Владельцы заведений ввели «комиссию за инфляцию», которая составляет порядка 3%. По словам рестораторов, введение комиссии — вынужденная мера. »
Стрим-сервис Hulu закроет сериал «Рассказ служанки» после шестого сезона. В ближайшее время в видеосервисе состоится премьера пятого сезона. В основу сюжета сериала лег роман Маргарет Этвуд. »
Призывы «Канадского украинского конгресса» (Ukrainian Canadian Congress, внесен Минюстом России в перечень нежелательных организаций) к властям страны о высылке российских дипломатов и удержании турбин для газопровода «Северный поток» являются абсурдными и противоречащими интересам канадцев. »
Международная федерация хоккея (ИИХФ) на официальном сайте опубликовала расписание игр молодежного чемпионата мира, который пройдет с 26 декабря 2022 года по 5 января 2023 года в канадских Галифаксе и Монктоне. »
Глава Xbox Game Studios Мэтт Бути рассказал, что авторы последних частей Gears of War из студии The Coalition помогают создавать State of Decay 3. Разработчики триквела из Undead Labs тесно сотрудничают с The Coalition в Ванкувере, используя технологию Unreal Engine 5 и некоторые элементы самой франшизы Gears of War. »
Дэйв Фещук (Dave Feschuk) Пятьдесят лет назад суперсерия изменила отношение канадцев к хоккею, породила хоккейных легенд и объединила страну На этих выходных исполнилось 50 лет с того момента, как Канада проснулась и увидела себя такой, какой прежде не видела никогда. »
Канада и США сыграют в финале женского ЧМ в 20-й раз за 21 турнир в истории. В этом году турнир проходит в Дании. Сборная России не была допущена к участию по решению ИИХФ. »